Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stephansplatz Radierung in Fabre signiert Eidenberger im Druck betitelt und datiert 1944,
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
39 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |